Компания Евролидер приняла участие в XVIII Международном промышленном форуме

С 19 по 22 ноября 2019 года в Киеве на территории Международного выставочного центра состоялся XVIII Международный промышленный форум ‑ крупнейшее в Украине ежегодное мероприятие в сфере машиностроения. С 2005 года Форум официально сертифицирован и признан Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) как одна из ведущих промышленных выставок мира.

На Международном промышленном форуме 383 предприятия продемонстрировали продукцию и технологии из 31 страны мира. Общая площадь экспозиции превысила 23 000 кв.м., выставку посетили 12 547 специалистов.

20191121_110340

Для нашей компании это был первый опыт участия в событии такого масштаба. На наш взгляд выставка качественно отличается от аналогичных промышленных мероприятий с литейной тематикой проводимых в Украине, также радует количество посетителей и экспонентов.

Огромные стенды с представленным передовым оборудованием и технологиями, множество иностранных представителей, делают выставку действительно интересной и такой, которую захочется посетить в следующем году. Несмотря на то, что тематика литейного производства занимала незначительную часть экспозиции, мы хотим отметить большое количество посетителей, представляющих литейные заводы, а также руководителей, которые только задумываются над организацией литейного производства на своих заводах.

Для компании Евролидер, Международный промышленный форум стал очень полезным мероприятием и комфортным местом для встреч с новыми потенциальными партнерами и клиентами. Благодарим организаторов международного форума за высокий европейский уровень выставки.

statspfrus4

statspfrus3

statspfrus1

statspfrus2

statspfrus7